11 лет назад
от

Google Play

Я ввёл свой логин и пароль на чужом андройд устройстве. Мы скачали нужные приложения и всё. Забыл выйти. Теперь боюсь чтобы человек, не зная будет покупать и ставить приложения из маркета от моего имени. А там у меня прикреплена карта банковская. Как бы он за деньги ничего не ставил.

Зашёл через браузер в настройки маркета, там скрыл то устройство на котором я недавно вводил свои учетные данные для входа в маркет.

Как быть, как заблочить то устройство, чтобы человек не смог ничего делать от моего аккаунта? Подскажите пожалуйста?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смени пароль