11 лет назад
от

Что было бы если б осколок зеркала в сказке снежная королева осколок попал бы не в Кая а в Герду

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну тогда бы Кай пошел её спасать... ведь до осколка они дружили Искренно

Тогда бы Снежная Королева воспитала себе наследницу.

насколько я помню сказку, Кай обидел королеву, и она послала в его сердце осколок. В Герду он попасть не мог. Ну а если бы Герда была забиякой, то попал бы и в нее осколок, и тогда Кай пошел бы ее искать, или оба они попали бы к Снежной Королеве)

пошел бы, но не выплакал...

Если разобраться в этой сказке, то можно наблюдать у Герды чувство долга и ответственности, перед Каем. Она чувствует, что больше нее ему никто не поможет, что это испытание. И если бы осколок попал в Герду, то это была бы проверка Кая.