Создание личного кабинета на своем сайте.

...Wolf... Профи (542), закрыт 11 лет назад
Добрый день! Создал свой сайт на HTML, но не знаю как сделать личный кабинет для пользователей (авторизация и всё такое... ) .
Подскажите, пожалуйста, может кто то знает видеоурок по созданию личного кабинета или знает как его прописать.
Я поискал на гугле и что то ничего конкретного не нашел, к сожалению.
Огромное спасибо за помощь! ! !

Лучший ответ
Мат Одержимый Мудрец (18533) 11 лет назад
Чтобы сделать Личный Кабинет, нужно знать несколько языков программирования!

Вариант 1:

1) Сам HTML, который принимает данные.

2) JavaScript, который обрабатывает данные и перемещает их в Cookie's (или сессии) .

3) Далее, через AJAX, данные отсылаются на сервер.

4) На сервере обрабатываются с помощью PHP.

5) PHP вводит эти данные в MySQL (или выводит) , это база данных.

6) И в обратную, MySQL отправляет в PHP, PHP отправляет назад в JavaScript, а JavaScript назад в HTML.

Примечание:

По всем эти языкам скачивай книги и читай, информации полно, но учить придётся очень много и, думаю это на год.

Вариант 2:

Сделать с помощью конструкторов сайтов, таких как Joomla или Dreamweaver (не знаком) .

Вариант 3:

Учить только Adobe Flash и PHP, сделать красивый сайт с Личным Кабинетом.

Примечание:

Нет книг про то как Flash взаимодействует с PHP, точнее нет на русском языке. И Flash не популярен.

Вариант 4:

Заказать готовый сайт за 2.000 - 8.000 руб. в интернет-магазине.
Остальные ответы
Danik Знаток (423) 11 лет назад
на простом HTML личный кабинет не создашь
http://www.youtube.com/watch?v=FqDBRQHG-ms может этот урок поможет
Лучше изучить PHP(или что-нибудь друго) и работу с базами данных на нем.
На PHP есть хороший фреймворк Yii для него есть много документации и информации в интернете
Анонимом ХочуЯБыть Знаток (417) 11 лет назад
Помогу Вам решить проблему, бесплатно на нашем форуме программистов.

(тут ссылку запрещено выкладывать, пишите мне на почту дам ссылку)
Генератор ИдейЗнаток (283) 7 лет назад
Адрес почты подскажите ...
Olga TkachenkoУченик (100) 4 года назад
и мне тоже пожалуйста!
imobilazer Искусственный Интеллект (222653) 11 лет назад
Да уроков просто валом. Если вы не смогли его анйти то маловероятно что сделаете кабинет)
Тем более нужно знание PHP, MySQL и понимание cookies и сессий.
Александр Иванов Высший разум (207757) 11 лет назад
Используй систему Joomla. По ней и уроков полно, и PHP учить необязательно