Как избежать штраф =)

error Ученик (86), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте! У меня тут такая ситуация : Меня сегодня тормазнули гашники и предъявили что таксую без лицензии (лицензия ещё не готова) отобрали номера и составили протокол и грозятся штрафом в размере 5 000 минимум. Подскажите пожалуйста как можно выйти из ситуации не оплачивать штраф =)
Голосование за лучший ответ
Rem's Знаток (351) 10 лет назад
так ментам наличкой отстегнуть был не вариант? Я против этого, все должно быть по закону.. но вы же спросили
Астахов Дмитрий Мудрец (12550) 10 лет назад
у них есть доказательства что ты таксовал?