Чем безболезненно заменить Outlook Express? (Повтор вопроса из другой подкатегории)

На работе почтовая база с кучей папок и правил по сортировке почты находится в Outlook Express система до последнего работала на ХР, назрел переход на 7-ку (или стоит ставить уже 8-ку? ) , в которой увы Outlook Express отсутствует. Соответственно нужна программа, которая может перетянуть в себя старые базы с сохранением структуры папок, если ещё и правила то вообще хорошо, но их я заново могу создать.
Просьба не ругаться про старье XP, система работает и свои функции выполняет, я и не менял-бы ничего, но увы, приходится переходить на 7-ку и по железу, которое уже не работает с XP и по некоторому софту.

Преемник Outlook Express в Windows 7 - бесплатная программа Почта Windows Live (http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-live/essentials-other#essentials=overviewother). Вполне достойное решение. Миграция проходит безболезненно. Удачи.