Программирование
+2Можно ли открыть запароленный RAR архив без пароля? Например с помощью программы.
Попадался мне около полугода назад такой русский взломщик который мог сразу открыть если известно содержимое файла (это было как один из его вариантов взлома) . Мне было известно содержимое, но вскрыть не получилось. Видимо Я недостаточно просвещён по этой теме. Название забыл. Ищите РУССКИЕ взломщики паролей!
У WinRar очень хорошее шифрование и взломать практически невозможно, тем более новичку
не взломать! а если применять программы для взлома будешь ломать лет пять.
Advanced RAR Password Recovery
не знаю сработает ли и правильно ли я мыслю но по моему есть конвертеры архива в другие форматы например образ диска iso а потом этот образ открыть в проводнике через daemon tools например. сам не пробовал