Нужно ли своему мужчине говорить о том, что жена его любит и скучает?
Вопрос не в том, насколько часто, вообще: нужно ли ему это? ? Я не могу с себя выдавить такую фразу, хотя муж говорит. Не знаю, в чем причина, меня это иногда беспокоит.
По-моему мужикам это надо еще больше, чем нам. Мой такой весь из себя брутал, я прям уверена была, что ему это не надо. А один раз в пылу ссоры он мне выдал: "Я вам нужен, только потому, что приношу в дом деньги! И ты меня давно не любишь! " Я в шоке была. Теперь и о любви своей периодически говорю, и еще кое-чего....
у каждой пары свои отношения. если он нуждается в этих словах, то почему бы и не сказать
конечно нужно. только насильно не надо, это чувствуется и может обидеть сильнее чем молчание.
не заслужил, если вы ему не говорите! Когда это придет, то и проблем не будет
я говорю... редко. но бывает.. он счастлив в этот момент