программа ET6 что это за прога и как ей пользоваться? спасибо

санек мануйлов Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна1981 Мыслитель (5250) 10 лет назад
это гигабайтовская утилита для минимального допустимого разгона процессора и видиокарты и вообще посмотреть к примеру что с какой частотой работает/ может работать.... как то так....
владимир дворянчукУченик (216) 7 лет назад
прочти вопрос и свой ответ! это " бормотание" взято, видимо, из википедии