Чем можно заменить растительное масло?

Захотела приготовить жареные пирожки, и как назло закончилось растительное масло. Можно ли его заменить сливочным?

Жарить можно только на топлёном сливочном, простое будет гореть

На сливочном масле пирожки не жарят!! !
Ну, если только на топленом. , но это тоже не выход.. .

Если нет растительного, то возьмите свиное топленое сало (смалец) на нем пирожки очень вкусные получаются, смалец в пирожки не впитывается практически.

Источник: сама так делала

На сливочном масле всё подгорает, вонью задохнёшься. Единственное это испечь пирожки в духовке, протвень смазать можно и сливочным.А если хотите просто жарить, так бежите за маслом или спросите в долг у соседки.

Закончившееся растительное масло можно заменить на свежее растительное масло, купленное в ближайшем магзине. Или Вы живёте в деревне, где сельпо по воскресеньям не работает?

Жир, топлёное масло, сало.