Как так получилось, что в один из заходов в гта онлайн мой друг получил более 65 миллионов за один день?

voidTHPS Знаток (334), на голосовании 10 лет назад
Как так получилось, что в один из заходов в гта онлайн мой друг получил более 65 миллионов? Хотя у него уровень около 20го? И это реально правда так как он мне по скайпу показал что у него 65 лямов, хотя за день до этого было тысяч 100!!! Что за хрень господа?
Голосование за лучший ответ
roflanroman Мыслитель (5722) 10 лет назад
читерюга твой друг или багоюзер