Голосование за лучший ответ
Brad9aga
11 лет назад
я как знаю эта прога для разгона видеокарты ...
Александр ЗахаровПрофи (805)
4 года назад
хз я для записи только ее использую, качество классное, единственно что не записывает в mp4 а mkv adobe premier не принимает но если сразу на ютуб то все отлично, часовое видео где то 5-6 гигов на фулл хд
Дед Пихто
11 лет назад
А разве Afterburner может делать запись? Это утилита для разгона. Или я вопрос не понял, или ты что то другое имел ввиду.
Что то в настройках гляжу - ничего там не вижу такого..
DJ_Spaider Николаич
11 лет назад
Ты что то попутал. Эта программа для мониторинга видео карты. В ней можно выставить скорость кулера на видео карте, поднять частоту процессора на видео карте но что бы запись экрана делать этого я в ней не заметил.
RusCreator
4 года назад
Для захвата видео, программой MSI Afterburn, следует
1) при её установке, проставить галку "RivaTuner Statistics Server".
2) в настройках MSI Afterburn появится вкладка "Захват видео", на этой вкладке установить комбинацию клавиш, по которой будет начнётся запись.
3) Включить запись экрана комбинацией клавиш.
Если запись не начинается - вероятно комбинация клавиш занята другой программой! Соответственно следует выбрать другую комбинацию.