Время игр

MSI Afterburner для записи видео экрана.

Ставил раньше записывал в качестве 1080p. Были проблемы записью, устанавливал горяую клавишу записи она не работала. Как то на форумах находил разбирался. Блин прошел год снова поставил снова таже проблема не помню как сделать. Кнопка стоит все настройки стоят. Нажимаю запись не происходит. Кто вкурсе: *:?

Сейчас эта программа предоставляет возможность захвата фото и виде с экрана .

Для захвата видео, программой MSI Afterburn, следует
1) при её установке, проставить галку "RivaTuner Statistics Server".
2) в настройках MSI Afterburn появится вкладка "Захват видео", на этой вкладке установить комбинацию клавиш, по которой будет начнётся запись.
3) Включить запись экрана комбинацией клавиш.

Если запись не начинается - вероятно комбинация клавиш занята другой программой! Соответственно следует выбрать другую комбинацию.

Ты что то попутал. Эта программа для мониторинга видео карты. В ней можно выставить скорость кулера на видео карте, поднять частоту процессора на видео карте но что бы запись экрана делать этого я в ней не заметил.

А разве Afterburner может делать запись? Это утилита для разгона. Или я вопрос не понял, или ты что то другое имел ввиду.
Что то в настройках гляжу - ничего там не вижу такого..

я как знаю эта прога для разгона видеокарты ...