OBS
Как сделать:
1) Как поставить заставку через OBS на стрим так чтобы он не записывал действия на моём экране?
2) Как сделать так чтобы я мог не открывая его поменять видео на заставку ( какие горячие клавиши? )?
3) Как сохранить запись стрима на твиче?
4) Как мне поставить стрим на паузу через OBS?
1. Переключаешь сцены с заставкой или видео, он захватывает только указанные приложения или часть рабочего стола которую сам выделишь или фото для заставки и т. п. , так что твои действия не покажет если сам не покажешь.
2. Создаёшь нужные сцены и назначаешь на них горячие клавиши для переключения между ними.
3. Уже отвечал в предыдущем твоём вопросе.
4. Поставив паузу в игре и выключив микрофон, т. к. если остановишь стрим, то он прервётся на твиче.