Помогите описать сцену с поцелуем.
Я на бросала пару глав своей книги, но когда дошла до поцелуя застопорилась. Помогите мне пожалуйста описать этот момент.
Рассмотрим Пять чувств
Теперь, когда персонажи находятся в близости друг от друга, вам нужно добавить некоторые детали к сцене, включив впечатлениями от пяти органов чувств в истории:
Зрение: Этот элемент довольно легко включить. Если рассказывать историю с точки одного человека зрения, вы можете представить себе другого человека через глаза. Напишите о том, как он или она выглядит, как пара движется в ближе для поцелуя.
Звук: Звук в сцене поцелуя могут быть фоновые шумы или звуки биения сердца персонажа. Как поцелуй продолжается, вы можете включить некоторые тихие стоны и другие шумы в сцену, если они кажутся подходящими для ваших персонажей.
Запах: Как символы двигаться ближе, вы можете описать ли один из них носит духи или одеколон. Еще один способ справиться с этим, чтобы описать естественный запах персонажа.
Touch: сенсорный вступает в игру в сцене поцелуя, когда вы описать, как кожа человека чувствует себя во время встречи. Кроме того, можно ли сосредоточиться на губах каждого человека мягкие или жесткие, будь то поцелуй глубокий затяжной один и т.д.
Вкус: Многие описательные слова могут быть использованы передать то, что поцелуй на вкус как для каждого символа в сцене поцелуя. Вы можете дать вашим формулировки некоторых размышлений, чтобы сделать вашу сцену уникальным.
А кто пишет? Ты или мы?