Как найти Bсе что скачано с Zona

Татьяна Романова Ученик (132), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
sara · kona Гуру (3052) 10 лет назад
где найти? кем скачано?
Big_nik Гуру (3242) 10 лет назад
Поищи в компьютере папку с названием "Zona Downloads" или в самой зоне где скачан файл ( наведи на него мышкой и нажми на ПКМ и нажми открыть в папке
ВАЛЕНТИН МАНСУРОВ Мастер (1027) 10 лет назад
По умолчанию сидит папка "Zona Downloads" в системном отделе диска в ХР рядом с "Program Files" в папке Documents and Settings - Admin - "Документы - Admin" - "Zona Downloads". На других OS должно быть аналогично.
Или запусти "ПОИСК", И ВВЕДИ Zona Downloads.