Судьба — очень удобное слово для тех, кто никогда не хочет принимать решений?

Моё любимое слово... Но жизнь всё-таки заставляет каждый день принимать решения и делать какой-то выбор. . хочу я это или нет... )
Думаю, всё-таки с помощью судьбы...)))

Хотел бы я посмотреть на ваше "решение" после того, как вас сбила бы машина, вылетевшая на тротуар.. . Ну к примеру.

Для тех, кто никогда не хочет принимать решения, удобные определения-лень и безответственность, мне кажется им абсолютно все равно, откуда ветер дует, судьба это или не судьба, безалаберность не способна думать...

Решение конечно можно принимать ..)) Но и причинно следственных связей никто не отменял ..))

не обязательно, она существует