что означает этот знак?

павел --- Профи (798), закрыт 10 лет назад
Ездил в беларусь в (оршу) и там на каждом углу вот этот знак. Что он означает?
Лучший ответ
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 10 лет назад
Смотри ПДД Беларуси
Знак 1.29 Аварийно-опасный участок
Участок дороги, на котором часто совершаются дорожно-транспортные происшествия
Остальные ответы
Егор Богов Знаток (419) 10 лет назад
аварийно опасный участок
павел ---Профи (798) 10 лет назад
так что получается везде аварийные участки, а то эти знаки через каждые пять метров стоят?
Абдикулов Абылайхан=)- Ученик (133) 10 лет назад
такого знака нигде нет
AndrewsМастер (1447) 10 лет назад
В Беларуси есть.
Андрей Сухарев Знаток (473) 10 лет назад
может быть глухой водитель, но там вроде 3 точки..
Master Профи (785) 10 лет назад
Осторожно! Точка!
Любан Любанович Ученик (215) 10 лет назад
Значит "Помни, Бацька следит за тобой! "
Татьяна Паршинская Просветленный (25604) 10 лет назад
Предупреждающий знак "Аварийно -опасный участок" Участок дороги, на котором часто совершаются дорожно-транспортные происшествия.  Рекомендуется снизить скорость и повысить внимание.
Lidia Гуру (4273) 10 лет назад
В России такого знака нет.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112003) 10 лет назад
Наверное, аналогично знаку "Треугольник с воскл. знаком" - прочие опасности.