Запускаются программы в фоновом режиме!

Владислав Ермолаев Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Например, при запуске системы всё нормально, подключаю интернет, запускаю Firefox - перестаёт отвечать Проводник. Через некоторое время отходит, открываю Диспетчер Задач - там Firefox В фоновом режиме. Тот же Игровой центр майл ру тоже запускается в фоновом режиме.. . да вообще все приложения, кроме папок! Что делать? Реестр чистил CCleaner.
Widows 8 Pro X32
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (184430) 10 лет назад
а автозагрузку чистил? Посмотри в том же клинере есть пункт автозагрузка - открой и выключи там все лишнее