Какие признаки при раке легких? Первые симптомы

Sasha Proh Знаток (354), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 10 лет назад
Бессимптомно протекает изначально.
Не просто же так всех из под палки на флюру гоняют.
CheeryВысший разум (200551) 10 лет назад
на "флюру гоняют" не из за рака, а туберкулеза. так как рак представляет собой те же самые клетки, лишь в огромном количестве, то "флюра" его может и не обнаружить. разве что при серьезных деформациях и скоплениях.
Нодира Мустокимова Мыслитель (9897) 10 лет назад
анализы сдайте там четко скажут
Фёдоров Никита Мастер (1158) 10 лет назад
Боль в груди, покалывания, сильны кашель исходящий прям изнутри и сильные боли при нём- это уже стадия где без операции никак. Идите на флюорографию. Сначала без симптомов, ну максимум иногда может быть какой-то не комфорт в груди...