Как сделать девушке неожиданный, приятный сюрприз(подарок)
я дарю розу или розы тогда, когда нет повода и она меньше всего этого ожидает и это реально неожиданый подарок для нее. А еще можно дарить мягкие игрушки и дорошие сладости.
Однажда мне мой парень сделал такой подарок. Было уже темно на улице, он мне позвонил и сказал чтобы я подошла к окну, но свет не включала. Когда я там оказалась, то на улице засверкал салют, примерно минут на 20 всяких разных залпов. А потом пришла смс - ка "Я тебя люблю!". Поверь, мне впечатления непередовоемые!!!!
предложи Руку и Сердце...)
ну я например один раз сделал так..правда прокатывает это осенью...назначаешь ей свиданье, ну и например где нибудь в центре в кучу серой безжизненной листвы закапываешь розу, ну так препорошить надо, и минуток через пять проходишь это место, и говоришь что то типа чувствуешь? чувствуешь как розами пахнет, подходишь к горе листвы достаешь розочку и дарешь ей, и девушка как правило в шоке оказывается..
назначить свидание в необычном красивом месте и приподнести подарок