Меня замучил кашель, посоветуйте что делать

Саша Болеро Мастер (1240), закрыт 16 лет назад
приехала с моря (в августе) и до сих пор кашляю. Чего только не делала (таблетки, сосалки, горчичники, микстуры), ничего не помогает. Думала может воспаление какое-то, а температуры нет.
Лучший ответ
Любовь Беспалая Просветленный (21762) 16 лет назад
Идешь в аптеку, покупаешь "Смесь для ингаляций" - самое эффективное средство! В кипяченую воду добавляешь и дышишь. Выходит ВСЕ! И откашливается. Я вот сейчас болею, только этим и лечусь! Выздоравливай!
Остальные ответы
Алексей Гуру (4366) 16 лет назад
Бабушка моя совсем меня замучала...Заставляет есть ложку меда каждый день на тощак....Говорит что у меня кашель какой то не здоровый....А ведь главное что помогает)))
курт вагнер Мыслитель (6342) 16 лет назад
заварите корень солодки и пейте каждый день, она хоть и противная зато эффективно
помогает еще сироп доктор мом
еще можно так: берете черную редьку и вырезаете внутри содержимое (делаете как будто стаканчик, внутрь кладете мед, через некоторое время выступает сок и пьете этот сок, тоже помогает
MP-96 Профи (625) 16 лет назад
выпей кипятка, старый способ. помогает...
Пользователь удален Ученик (221) 16 лет назад
пить мужское белое надеюсь в школу ты ходила догодаешся
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
от курения или из-за смены климата
Настена Артамонова Профи (823) 16 лет назад
амброгексал мне помогает, а если это аллергический кашель , тогда эриус хорош
ТАТА Мудрец (19545) 16 лет назад
Уважаемая Саша, очень важно определить природу вашего кашля, чтобы правильно назначить лечение. Такая его продолжительность и навязчивость лично меня заставляют думать о кашле аллергического происхождения. Советую посетить врача.
Источник: доктор
Маша Мастер (1058) 16 лет назад
Мне и моей семье, например, хорошо помогает бромгексин, редька с медом, простые таблетки (дешевые) на травах от кашля. Только нужно все это регулярно принимать.