Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое значение у слова предмет в следующих текстах...

Иван Александрович Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Логистика — наука, предмет которой заключается в организации рационального процесса продвижения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами и провиантом, создания инфраструктуры товародвижения[

Формальная логика наука о мышлении, предметом которой является исследование умозаключений и доказательств с точки зрения их формы и в отвлечении от их конкретного содержания.
Лучший ответ
Светлана Кузнецова Гений (55836) 11 лет назад
Предмет любой науки - это то, что изучает, исследует данная наука; что составляет ее содержание; определенный круг знаний.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (407069) 11 лет назад
Предмет науки - это та сторона реальности, которую данная наука изучает. Погуглите "объект и предмет науки".
Айсович Гуру (3784) 11 лет назад
1- Сущность задачи, 2- Средство
1 -это СМК. Гост 17025.