Закон и порядок

Кто в полиции работает с наркоманоми?

Слышал что их берут на контроль и временами навещают.
дело в том, что мне нужно провести исследования в этой области, а где найти наркоманов, этот вопрос неясен

в полиции работает участковый уполномоченный который выявляет их ставит на учет и ведет профработу с ними о недопустимости противоправных деяний.

в фскн например можно найти... там через одного наркоманы..

в каждом субъекте РФ есть Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Его сотрудники и занимаются наркоманами, к ним можете обратиться.