Информационные технологии

Купила салфетки для экранов и корпусов компьютеров, протёрла и...

о ужас!!!! Всё стало белесое, клавиатура вся, мышка, экран ужасный!!! ! Написано - " прфессиональный уход, формула без разводов, антистатический эффект". Всё в пыли!! ! я в шоке просто! Как вам такое???

Нада детские салфетки брать, лучше пока для компов нет

:)))) стегаюсь
на заборе тоже Х*й написанно ,а за ним дрова :)
комп не нуждается в салфетках ,раз в месяц надо сухой тряпкой стерать пыль с моника и системника

Это скорее для экранов телефвизора!!!
Дело в том, что на телевизорах НЕ используется антистатическое покрытие, а на мониторах оно есть. При чем тут антистатик? Да при том, что антистатик "боится" спирта! а в твоём составе (естественно чистящего средства) используется этот самый спирт! Спирт Разъедает антистатик.

Но вот вопрос, почему он испортил клавуи мышь????даже незнаю. скорее всего Ты после прочистки клавы и мыши решила навести генеральную уборку с использованием веника ))))))))))) вот пыль и поднялась, и прилипла! )))

Может что перепутала?Потому что есть салфетки ТОЛЬКО для экранов и ТОЛЬКО для пластика!Универсальных нету,а те что рекламируются как универсальные полное гно!Не советую ими пользоваться

ну как бы надо было почаще это делать и если это первое знакомство компа с салфеткой то не мешало бы сначала смахнуть ппыть такой смешной длинной щеточкой! мягкой!