Как делать вконтакте шрифт белые буквы и чёрный контур? подскажите пожалуйста

Комбинация из двух цветов: золотисто-жёлтого и белого используется во всех игровых диалогах. Для того, чтобы слово было выделено жёлтым, необходимо обрамлять его специальными скобками:
"{слово}".
Подобная практика называется использованием меток цвета.

Эра добавляет в игру поддержку цветных меток в следующем формате:
"{~название цвета}...текст, включая вложенные метки... {~}".

Используется тот же принцип, что и в языке HTML:
Открывающая метка ({~цвет}) красит текст в указанный цвет до тех пор, пока не встретит метку другого цвета или закрывающую метку ({~}). Закрывающая метка возвращает предыдущий цвет.

Следующий пример наглядно проиллюстрирует вышесказанное:
стандартный {~red} Красный {~blue} Синий {~} Красный {~} стандартный

Цвет может быть указан либо в числовом шестнадцатеричном виде (xxxxxx, например: ff0057), либо через зарегистрированное имя цвета.
Полный список зарегистрированных 147 стандартных html-цветов

Кроме этого сторонние модули могут регистрировать новые имена в событии "OnNameColors", а также для них имеется список кратких синонимов цветов:

r = Red Красный
g = Green Зелёный
b = Blue Синий
y = Yellow Жёлтый
w = White Белый
o = Orange Оранжевый
p = Purple Фиолетовый
a = Aqua Голубой

это никак не сделать если только через пайн. нет

если в настройках нет, то не как.