Друзья, посоветуйте фильмы наподобие "Мы Миллеры"))

Ломтев Сергей Высший разум (314310), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rina Мыслитель (7895) 10 лет назад
Охотник за головами 2010
Александр Мастер (1103) 10 лет назад
-Давай, иди от***и ему
-ну я не могу

-Ради команды, ради общего дела. Тебе так сложно от***ать ему?

Что в этой комедии смешного?
River TamВысший разум (161215) 10 лет назад
А вы весь фильм посмотрите, с одной-то сцены не поймёте
River TamВысший разум (161215) 10 лет назад
Вас же не просят оценить фильм. Автор чётко написал. Зачем ему ваше мнение о фильме?
Merovingen Мудрец (11005) 10 лет назад
Знаешь, сложно что-то посоветовать, что-то наподобие этого. Ну, не скажу, что уж совсем всё плохо, но и не айс. Посмотри лучше
"Пол. Секретный материальчик", Старперцы (фу! ) , ну а потом уже подберись к РЭД, есть номер 2(!), это действительно смешно, гы...,и любовно, ну а когда совсем тебя это добьёт, или не добьёт: Неудержимые, есть и вторая часть! Ну и на сон грядущий, для цветных снов: проникнись большой и чистой Любовью. Не дошло? Тогда: Последняя любовь на Земле - http://filmix.____net/30002-poslednyaya-lyubov-na-zemle-perfect-sense-2011.html - врать не буду, тяжёло смотрится, но того стоит. Надеюсь нас такое не посетит. Ну и если это не пошло: Дом у озера, о большой и чистой...