О любви без купюр

Парень просит носить юбки. Что делать?

Я начала встречаться с парнем полтора года назад. Я всегда хожу в брюках и меня это устраивает. И вот однажды мой парень говорит мне, что хочет видеть меня в юбке. А я не могу носить юбки. Как поступать не знаю. А он обижается, говорит, что "даже не можешь меня порадовать" Подскажите, как решить проблему.

А почему нет? он хочет видеть тебя в юбке потому что так ты кажешься ему более женственной, и что у тебя красивые ноги. Из вас двоих парень он, а не ты. Еще хорошо, что не просит носить шпильки (это красиво, но постоянно тяжело носить)

А чем, собственно порадовать - послушанием? Предложите ему тоже что-нибудь надеть из того, что бы он не очень хотел.

Я не люблю носить юбки и платья.
Но при встречах с парнем мне хочется выглядеть хорошо, чтобы ему понравилось. Учесть то, что я никогда из джинс не вылазию.. в основном все спортивное.. .

Но из-за отношений меня стало тянуть на женственную одежду. Стала на встречи одевать платья.

Источник: Удачи

Что хочешь, то и носи.
Это твое дело.

носи юбки. со временем привыкнешь и начнет нравиться.