Философский вопрос
+1Что такое- "пимпочка" ??
Дополнен Дополнен
Доброй,нежной ночи и нескучного общения всем))
А может.. КТО такая ?))
Пимпочка: маленькая деталь обычно сферовидной формы, обычно находящаяся снаружи какого либо устройства или венчающая его. Например: Поверни колесико влево, только аккуратно, чтобы не сломать пимпочку на нем. • А пимпочку снизу нажимали? • Потом, когда уже полный бак, она сама, эта пимпочка-хреновинка отщёлкивает. • Кто может подсказать, что это за черненькая пимпочка на крыше машины снаружи сзади по центру прямо над задней дверью? • Эта пимпочка указывает место на лобовом стекле, куда нужно радар цеплять!
ПИМПОЧКА - наслаждающаяся оргазмом, посредством взаимодействия тел.
Наверное нежная девочка
маленький такой.. . прибамбасик
Кнопка. :-)