Чем заняться?
+2Подскажите пожалуйста аниме персонажа с длинными розовыми или синими волосами?
Очень нужно. Не так давно приобрела два парика один темно-синий длинные волосы аж почти до пят и розовый с локонами, вот хотела бы сделать косплей... но не могу вспомнить подходящего персонажа. Подскажите плиз. Только женского рода плиз, формы мужского не позволяют косплеить. Фото могу приложить
Юно из "Дневник будущего", у нее розовые волосы. Кролик из "Дети индиго из другого мира", у нее и розовые и синие волосы, в зависимости от настроения. Венди из "Хвоста Феи", у нее синие волосы. Сацуки Момои из "Баскетбола Куроко", у нее розовые волосы...
у всех их волосы конечно не до пят, где-то до пояса и пониже...
Русалка или Мальвина