Новогодняя идея. Помогите подкорректировать текст!)

Как вам идея, сделать приятное незнакомому человеку в новогоднюю ночь?
Например, послать такое послание ребенку из неблагополучной семьи.
Конверт можно прошить нитками, чтобы все выглядело необычно и волшебно.
Надеюсь, знающие помогут подкорректировать данный текст. Заранее
спасибо! )

Неужели, ты подумал, что я забыл о тебе? В эту прекрасную, волшебную ночь, я попросил
своего верного друга, Мудрую Лесную Сову, доставить тебе мое послание.
Я наблюдал за тобой весь этот год. Ты взрослеешь и я так горжусь тобой!
Поэтому, я спешу сообщить тебе, что ты принят в следующий год. В год,
полный
чудес, волшебства, красоты и ярких моментов. Ты почувствуешь это
каждый раз, когда солнце и луна будут сменять друг друга, звезды будут
загораться на небосклоне или ветер будет ласкать твое лицо. Ты поймешь,
что я говорю тебе правду, что я всегда рядом с тобой, даже если ты не
можешь видеть меня. Я наблюдаю и восхищаюсь тобой. Это
твоя следующая ступень, следующий шаг, стать добрым и чистым. Я верю в
тебя. С самый прекрасным днем в году! Твой Дедушка Мороз.

Хуйня полная