Какой бы фильм посмотреть?.. посоветуйте

SARA_FAN Ученик (238), закрыт 16 лет назад
Какой фильм Вам очень понравился (только не боевик и не ужастик)..
Дополнен 16 лет назад
Да-да, спасибо всем, но почти все из этого я смотрела, даже "Ходячий замок Хоула"...
Лучший ответ
Алинка Малинка Гуру (2653) 16 лет назад
Ходячий замок Хоула-анимационный фильм.Равнодушной не останешься,отвечаю за свои слова))
Остальные ответы
Dm!tRiK Мастер (1248) 16 лет назад
День Сурка - актуальная комедия!
Sofochk@ Мастер (1442) 16 лет назад
ну прикольный фильм "Глянец", и мне понравился "Бой с тенью2"
Ирина Потачёва Гуру (3846) 16 лет назад
реквием по мечте
эффект бабочки
бойцовский клуб
твин пикс (не сериал)
nastyateem Мастер (1472) 16 лет назад
Бой с тенью 2, сама не смотрела, но мне подруга сказала, что он оооочень классный!
Анна Байбородова Мастер (1429) 16 лет назад
Суперзвезда - очень легкая мелодрамма, очень хороший фильм, очень хорошие актеры...
Radmir89 Мастер (1019) 16 лет назад
Фильмы Стэнли Кубрика!!!
Тони Тёрн Мастер (1938) 16 лет назад
Пираты карибского моря (на краю света) а лучше все 3 части сразу!!! клевый фильм нравится и детям и взрослым Уверен на 100%.
Федя Федоров Ученик (51) 16 лет назад
Обратная тяга - старый про пожарников и очень классный!!!!
Hachatur Gharibyan Профи (624) 16 лет назад
"Мой лучший любовник" , "СуперПерцы" , "Красная Шапочка" ))
Анастасия Игоревна Мастер (1392) 16 лет назад
Бой с тенью2 очень сильный!!!)))) ) И Код Аппокалипсиса, можно даже чисто ради интереса, как няня превратилась в супер агента)))))
МИО Мыслитель (8563) 16 лет назад
ПЫЛЬ (наш российский)
Вадим Профи (944) 16 лет назад
Мне очень понравился фильм "12". "Код апокалипсиса" - тоже ничего. Советую обязательно посмотреть (если конечно не смотрела, хотя маловерятно:)) ) фильмы "Дневной дозор", "Ночной дозор", "Пираты карибского моря" - все части, "Властелин колец".
Виталий Мастер (1088) 16 лет назад
час пик 3 прикольный фильмец
Екатерина Мыслитель (6030) 16 лет назад
"Лабиринт фавна" - хоть и страшноватый, но очень красивый, трогательный и честный фильм. Я плакала :)
12 - хороший фильм
"Форрест Гамп", "Полет над гнездом кукушки", "Пианино" - из старого. Из фильмов полегче - "Беги, Лола, Беги" и "Экстази"