а ВЫ сигналите када впереди вас учебная машина на светофоре трогаеться пол часа?

автоинструктор Мастер (1314), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mad Shed Ученик (212) 16 лет назад
Мы тупо её объезжаем)))
Остальные ответы
Ляля Профи (774) 16 лет назад
нет, сигнаялят и ругаются на учеников только нервные придурки!! !
все ведь когда-то были учениками и тупили на дороге
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 16 лет назад
это удел тех кто получил права год назад и типа уже "крутой"
Magic Гуру (2941) 16 лет назад
нет, а зачем лишний раз пугать человека!
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
Я стараюсь помочь кенгурятником.
Александрович Оракул (73522) 16 лет назад
Пытаюсь объехать,сигналить хуже будет.
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
Нет, потому что когда-то сама была учеником и тоже тупила.
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Зачем? Я то понимаю - человек нервничает, а вот какого хрена этот долбаный инструктор повел машину на оживленное место, создавая помехи другому транспорту пи-би-би - это инструктору девушка, а не вам...
Tatjana Fedinisinec Профи (631) 16 лет назад
nafiga signalit? perepytaet ewe 1 peredachy s zadnej - voobwe na svetofore zavisnew....
Вероника Гуру (4642) 16 лет назад
нет!!!: -))) потому что сама совсем недавно за рулём!!!: -)))))))) сигналить надо не тем, кто пытается научиться ездить правильно, а тем идиотам, которые подрезают, лезут не в свой ряд или таксуют (подрезают с крайнего левого ряда при виде поднятой руки!!!).. . вот так вот!!: -)))))))
DrummerIke Мастер (1478) 16 лет назад
А зачем ведь все мы когдато через это прошли(ну или почти все))). Умный человек никогда в такой ситуации не будет сигналить.