Почему\" Пакетные данные" в смартфоне постоянно "жрут" баланс хотя ничего не используешь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
За вас это делает установленное на смартфоне программное обеспечение, например антивирус, который с периодичностью раз в сутки обновляет антивирусную базу. Пройдитесь по настройкам программ и отключите в свойствах автоматическое обновление.