Кто реально работал в Мэри Кей?

Jeren Seyidova Ученик (5), закрыт 15 лет назад
И как успехи есть? Или тоже лажа?
Лучший ответ
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
смотря как вертеться будешь,в косметике клиента всегда приходиться искать!Удачи!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (754) 16 лет назад
парни в мэри кеи = устращающее
Корякин Владимир Гуру (3161) 16 лет назад
там работа хорошая, тока один недостаток-работать нада. И есть один парень -там работает. Кто -не скажу, он там один, и его знают очень много консультантов этой компании. И елс ты, сергей читаешь эту страничку-тебе привет из Питера
Паранойя Профи (718) 16 лет назад
я работала.... скажу чесно.... если тебе поверят что косметика хорошая то денег прилично заработаешь... ну мне лично косметика не нравится.. декоративная по крайне мере точно...