Новый радиатор
купил новый радиатор вот сижу теперь и думаю для чего нужен какойто отвод сразу над сливной пробке???? или это такакая заглушка? ? не понятно если нужно фото могу скинуть в личку, я простоне пойму как ставить, што это за штуковина
То не пробка сливная, а кран. А с отвода как раз и сливается жидкость или я олень
в расширительный бачок он должен итти
Фото сбрось сюда. Так это отверстие от крана куда вода выливается. Попробуй продуть ртом. Закрой кран и открой кран. Кран открываешь и вода сливается через это отверстие.
Там в некотрых моделях установлен датчик температуры