Моя подруга ОЧЕНЬ жирная мне стыдно с ней гулять! что меня делать?

Убей себя - и не страдай. Такие вопросы возможны лет до 10... А еще говорят, что таких "друзей" (как ты , само собой) - за "уй - и в музей...

Да какая же ты ей подруга!!!!Это ей должно быть стыдно, что рядом с ней гуляет такое невоспитанное, мерзкое, подленькое человечишко!!!!

Да ведь элементарно! Ни в коем случае не бросай с ней гулять.. . Ведь рядом с ней ты выглядишь как конфетка. Ведь так? И на кого мужики будут пялиться? Эх.. . Учить вас и учить...

Я бы не хотела иметь такую подругу, как ты. Расскажу о себе. Мне 17 лет. При росте 173 см я вешу 108 кг. Моя лучшая подруга(мы как сестры) имеет рост 164 см и вес 56 кг, красавица просто. И,представляешь,такая красивая девушка ничуть не стесняется меня,своей уродливой подруги. Она любит меня, такой,какая я есть. Что ж теперь, таким, как твоя подруга и я, жить запрещено? Мы ведь тоже люди....

не хотела бы я иметь такую подругу,как ты.