в гта 5 один сервер если нет то подскажите как найти сервер для русских подскажите

Ethane_Montgomery Знаток (258), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97522) 10 лет назад
Там сессии по 16 человек их дофига а чтоб играть с русскими наидите в Rockstarsocialclub хорошую большую банду русскую и вас всегда будет кидать в сессию с челенами банды
Источник: Скил
Валерия Мудрец (10750) 10 лет назад
Знаю, что мой друг берет в аренду сервер Европа на этом хостинге http://sartelekom.ru и уже больше полугода пользуется и нареканий нет.