Киномания
+3Какие группы исполняют песни в аниме "Detroit Metal City"?
В частности интересуют "Satsugai" и "Maou"; не раз натыкалась на инфу о том, что играет Maximum the Hormone, однако не нашла ни одного их альбома, где присутствуют эти песни.
Все ( 99% ) саундтреки к ДМС исполняет загадочная группа Makai Yugi.
http://dark-world.ru/albums/Detroit-Metal-City-Makai-Yugi-For-The-Movie-OST.php
Творчество их состоит из одного альбома. Информации о них нигде нет.
Макаи Юги - сейю, озвучивавший Краузер-сана. Он и исполнял все песни. И этот альбом был выпущен специально для аниме и фильма.