Писатель сможет написать книгу..если дать потенциальным читателям ..по ходу писать комментарии.?..к каждой страничке..
Многотомник в итоге, если писатель силён и терпелив))
Книга могла бы получиться интереснее - или совсем не написаться.
книга бы удалась на славу . Мы же все проживаем жизнь которую не можем описать, или по лени, или по невозможности
Может даже плодотворнее.... смотря какой писатель ...тут ведь идею ухватить надо... пока выдают на гора ))
если писатель сможет и без этого, а графоману и это не поможет