Девочки, посоветуйте фасон зимней шапки.Какие носите вы сами?
Шуба у меня среднестатистическая - коричневая, с капюшоном (в морозы голова мёрзнет).
Мордашка у меня круглая, не маленькая ))
Модератоторов прошу не перемещать вопрос в другую категорию
у меня шапки формы носка) )

у меня есть шапка, как у Аллы,только светло-серая.
но ношу чаще шапку с помпоном, не слишком глубокую, но и не в облипку ) слегка объемную. с отворотом на ушах.
Никогда не любила шапки, но тут меня вдруг прорвало и я поняла, что они мне очень идут =)
На эту зиму приобрела вот эти:

Еще очень хочется шипку-ушанку, но никак не выберу подходящую модель.
у меня проблема - трудно очень подобрать то, что идет. Да и вообще я ну очень не люблю шапки. Если есть капюшон - предпочитаю его.
До недавнего вермени была куртка с большим капюшоном с мехом внутри. Вот это было здорово! Тепло, красиво... но, увы... все невечно... а этой модели больше нет ...Хотя я б с удовольствием повторила.
Я ношу береты, они мне больше всего идут