Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое свободный выбор?Хорошо/плохо?Чем хорошо/плохо?Что даёт свободный выбор для человека?

Катерина Преображенская Мастер (2176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь [Assassin] Мыслитель (6237) 16 лет назад
свободный выбор.. ну тут помойму сам вопрос отвечает на себя... хорошо это или плохО? зависит от сютвации... а ваще для тебя хорошо а для меня тоже самое будет плохо.... тут не льзя так расуждать.. не понятно конечно что свадьба хорошо убийство плохо.... что даёт свободный выбор... ну что человек выбрал то он и даст...