в общении вам легче создать психологический портрет собеседниа по его вопросам, ответам или энергетике?

Dreamka Гуру (3746), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
вопрос шире рамок проекта....вообще в общении..
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Мне скорее легче создать портрет психологический человека при живом общении,потому что,пишет человек правду или нет неизвестно.А вот в жизни,как-бы человек не пытался скрыть своё настоящее Эго,никуда от меня не скроет своё настоящее нутро.Я как ренген,вижу всё.Порой на меня мои знакомые даже злятся,что я вдруг начинаю говорить,что этот человек врёт или что-то в нём не так,а в итоге я оказываюсь права.Если человек хороший,то и душа отдыхает с этим человеком.А если типа делает вид хорошего,всё равно изнутри так и веет враньём.Скорее по энергетике чувствую.Не знаю,как но я чувствую,при чём никогда не даю себе установку.Просто сижу слушаю,общаюсь на разные темы... Прихожу домой,вспоминаю разговор,анализирую... и понимаю,что из себя человек представляет,даже порой могу предугадать,что скрывает примерно...Как не странно,не ошибалась ни разу...Из-за этого трудно в общении,так как сразу вижу,что человек пытается мной или кем-то из моих знакомых воспользоваться в корыстных целях или ещё что... А я это уже вижу.Ведь люди только тогда начинают убеждаться в моих предупреждениях,когда сами оступятся с этим человеком... Мне бы детективом быть:)))Да неохото...
Остальные ответы
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
При очном общении - комплексно
Юлия Цыганова Знаток (430) 16 лет назад
я вообще по своей натуре человек чувств, поэтому большая часть моего восприятия основана на энергетике, и я привыкла ей доверять, даже когда мозги идут в разрез с моими чувствами, я уже столько раз убеждалась, что голове руль давать нельзя: ) и первое интуитивное восприятие людей всегда правдивее...
Никто Мудрец (12556) 16 лет назад
А зачем нам его пс. портрет?
Анекдот.
Подчиненный:
-Капитан, тебе пакет!
Капитан:
-Не тебе, а Вам!
-А зачем он нам?
АСЬ?
Барт Симпсон Мыслитель (8343) 16 лет назад
если вы о данном проекте, то тут это просто сделать невозможно- много приколистов развелось, а так конечно лучше пообщаться лично с человеком
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
В непосредственном общении с человеком мне важны его глаза - что бы он ни говорил, они не смогут солгать.
А в виртуальном общении психол. портрет можно создать и по вопросам, и по ответам - стиль постановки вопроса (ответа) , ну, и само собой - образ мышления.