Кого из отечественных известных людей Вы считаете действительно Личностью (с большой буквы Л!!)?

Sometimes85 Мастер (1616), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И ПОЧЕМУ??
Лучший ответ
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
Лаэртский,Башмет,Дыховичный,Сорокин,Пелевин,Кормильцев,Джигарханян,Третьяк,Высоцкий.Шукшин,Галич,Тарковский,Рихтер,
Светланов,Ростропович,Дельфин
Остальные ответы
Юлия Олейник Мыслитель (9992) 16 лет назад
Элвис... потому что я его очень люблю и уважаю... и Моя Большая Любовь,конечно:))) его тоже есть за что уважать...