для чего существует ГАИ,для восстановления порядка на дорогах или для наполнения кармана?:

САША Мастер (1219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Филиппов Знаток (471) 16 лет назад
твои мысли на правильном пути.
Остальные ответы
Aliftina Профи (531) 16 лет назад
Da gaishniki tvoryt chydesa !!!
The Best Мастер (2441) 16 лет назад
для наполнения карманов с помощью восстановления порядка на дорогах....
Ivan Знаток (480) 16 лет назад
Для восстановленя порядка за СЧЁТ наполнения карманов (т.е за счёт водителей).
Володька Мастер (1627) 16 лет назад
Восстановление... Буд-то что-то мы водители разрушили... Для напоминания они, что не ты тут самый умный и крутой шумахер и что всегда нужно иметь заначку :)
Сергей_rus21 Мыслитель (5386) 16 лет назад
А нахера им нужен порядок?
Только карманы! Бизнес есть бизнес.