Как использовать время?

Влад Гордеев Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
С К Мыслитель (6459) 16 лет назад
В соответствии с инструкцией пользователя времени
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
С пользой. Как, например, можно использовать его эквивалент - деньги?
Можно их растранжирить - разбазарить. А можно - вложить в дело, инвестировать.
Инвестируйте время в дело, которое принесет больше времени.
Единственное дело, которое это обеспечивает - наука, которая
поможет создать технологию по обретению бессмертия.
Вариант такой науки - "сеттлеретики" - я уже создал.
Но не факт, что это единственный вариант.
Natali Born Профи (526) 16 лет назад
уделить себе внимание. тоесть поработать над совершенствованием себя любимого.
Творение Искусственный Интеллект (169812) 16 лет назад
Как единственное в мире богатство, которое принадлежит лично Вам и которое может тратиться впустую только при личном Вашем попустительстве.
Наталья Алексеева Мастер (1504) 16 лет назад
...по назначению, тоесть себе во благо!!!