Имею 8000$ Хочу купить автомобиль, желательно японца

Alterego Di Ученик (239), закрыт 16 лет назад
.. Не могу выбрать. Подскажите, что лучше брать Какого года Где и пр...
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем откликнувшимся - реально помогли! :)
Лучший ответ
sew Гуру (3971) 16 лет назад
вот ссылка. . http://www.irr.ru/ см авто / легковые атомобили / автомобили с пробегом / тип предложения "продам, вводи сумму примерную диапазон, и увидишь примерный перечень авто за такую сумму. причем марку модель не вводи.. .потом сам разберешся. . сначала глянь что купить мона за это.. .поновее подешевле или поблатнее но старую той же цены. . и т. д. а там и полегче будет.. .ты сам должен выбрать. а выбор я вродь как предоставил : ) а вообще себе подыскиваю фольц пассат 2001-2003 г. г. этак за 16 баксов.. .или алмера класик. 2005г. щас я на ауди а 4 2.4 двиг. 165 л. с. но хочу продать.. .стит около 300 т. р. реальная цена. добавить сотню и поновее взять.. .надеюсь я тебе помог.!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (807) 16 лет назад
нисан президент 1989 года))))шутка лана если реально то....посмотри королыы свежие на них запчасти есть и довольно не дорого ..и машинка хорошая..
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Имею желание купить автомобиль, но не имею возможности...
Имею возможность купить козу - но не имею желания!
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадаоли с нашими возможностями!!!)))))
В любом случае это будет машина 10-летней давности... Лучше взять в кредит, новую...
Я так...думаю)))))
Марсель Вильданов Мастер (1526) 16 лет назад
дядя купил 2 недели назад ауди S6 за 8000 но не японка зато 94 года.
а если японка то она будет стоить где-то 8600
Ylisav Мыслитель (7840) 16 лет назад
Посоветую если не хватает, взять кредит и купить новый автомобиль, шевроле лацетти или авео.
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Тойоту типа Короллы они проще всего в ремонте и обслуживании и дешевле
katerina vershinina Мастер (1701) 16 лет назад
Я покупала Мазду 323 Ф. Довольная отъездила на ней 4 года. Суперская машинко. запчасти дешевые, в обслуге простая, ОТМЕННЫЙ дизайн и внутри и снаружи. У меня была 1996 года. за 7100 я ее продала весной. бери посвежее.
aleksey.polyakov Профи (544) 16 лет назад
если из купе, то можно mitsubishi eclips в старом кузове, интересная машинка, а из седанов что-то типа galant
Z Профи (519) 16 лет назад
Наши Лаччетти и Авео полный отстой! Кредит ни в коем случае. Кабала. Получится две машины. Это только рекламируют 6 %. На самом деле в результате банковских хитростей получаются все 30%... А почему японку? Помешались что-ли на них все? Можно взять немца. У АУДИ есть модель В3 (80) (выпускалась с 1991 года) . Неубиваемая тачка! Конечно, немного устарела. Но! Подвеска проста как три копейки! Двигатель-ну не миллионник, конечно, но пашет и пашет. Запчасти дешевые. А сама-птичка, ласточка, конфетка! А-4 - любовь всей жизни. Подороже, конечно. Но, ведь можно и подзанять. Единственное, что меняла в машине - это резину и масло)))
Надя Профи (622) 16 лет назад
www.auto.ru отбор по году, модели и цене.