О чём Вы мечтаете?

[Olga_Spiel] Мыслитель (5457), закрыт 16 лет назад
Конечно же я не прошу Вас раскрывать свои заветные мечты! ...Единственное, что я хотела бы узнать - это в каком направлении Ваши сокровенные мечты? Творчество? Здоровье? Обеспеченность? и тп. И как Вы думаете: бывают ли мечты, которые точно не могут сбыться (И не потому что "я неудачник", "мне не дано" и тп) , а потому что такое ВООБЩЕ не реально?
Лучший ответ
Александр Сергеевич Ученик (147) 16 лет назад
Эм.. хочу домик на необитамом острове....и реп. базу в его подвале.)
Остальные ответы
I love ПАЗ-3205™ Мастер (1516) 16 лет назад
Мечтаю о тебе !
[Olga_Spiel]Мыслитель (5457) 16 лет назад
действительно...нереально)))
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
Я мечтаю побывать в иных Мирах! - Конечно это маловероятно (почти невозможно), но мои прошлые мечты сбылись! А среди них тоже были невозможные.
[Olga_Spiel]Мыслитель (5457) 16 лет назад
о как! Значит всё возможно)))