Как проверить наличие "прослушки" в машине продручными способами?

Anna Dakini Мастер (1330), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dileptus Мастер (1419) 16 лет назад
Облапать все видемые и не видимые уголки в машине....А еще когда магнитола выключена и перед тем как зазвонит мобильник странные такие звуки крехтящие бывают (не знаю как правильно объяснить, они обычно звучат когда радио включено, думаю ты поняла о чем я), тоже говорит о том что какое-то устройство постороннее рядом....
Остальные ответы
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 16 лет назад
Ну если своими силами, то тчательно просмотреть каждый уголок машины. Но лучше обратится к специалистам, они это быстрее и качественней сделают. Благо, на севодняшний день таких контор уже не мало существует.
Удачи
Дмитрий Шапoвaлoв Гуру (3798) 16 лет назад
магазин "Шпионские штучки" м-м-м-м...в Питере где-то на Лиговке....там прибор продают
специальный
Анна Макарова Мастер (1476) 16 лет назад
ну наболтай чего-нибудь., для проверки. и увидешь реакцию.
Краузе Мыслитель (9831) 16 лет назад
внимательно все осмотреть,хотя сейчас такая аппаратура,что и прибор не всякий определит ее наличие,так что лучше к спецам!!
Пользователь удален Гуру (3330) 16 лет назад
Обратись к спецам,и фильтруй базар.
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
А примени такой прием называется утка, скажи что -нибудь разное, важное и дезу прогони и жди где утка всплывет
????????? Профи (648) 16 лет назад
Если у тебя в машине простой радиомикрофон, то рядом должны быть те, кто принимает от него сигнал.
Смотри внимательно по сторонам, они себя обнаружат обязательно. А еще можно внимательно, проверить весь салон авто, в поисках подозрительных предметов. Но я думаю, если тебя хотят слушать, то подключаться к твоему телефону - это технически проще и дешевле.
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Если у Вас паранойя - это не значит, что за Вами не следят!
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
Da uzh..i kto et proslushki tebe mozhet ustanovit' ???
Андрей Сосновский Мастер (2297) 16 лет назад
Не мучайтесь, уровень закладки (если это спецы, а не дилетанты) всегда на шаг впереди приборов, которые их пеленгуют. Технически прослушать машину на расстоянии до 3 км. стоит около 30€, обнаружить простым способом "все облазить" практически невозможно, микрофон вкупе с передающим усройством может быть порядка 2-3 мм. Профи обнаружить могут, но не всегда. По-этому, говорите дезу, а там посмотрите, где всплывет. Так что если захотят, прослушают...
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
ха....займись сексом....ни одна прослушка не выдержит....
tissot milanetto Знаток (384) 16 лет назад
нужен только специалит....
VIT@LIK Мастер (1428) 16 лет назад
1) Посмотри при движении нет ли " хвоста"2)радио при разговоре издает помехи 3) и самое главное, если есть сомнения , но Вы их не подтвердили не пильдите в машине вообще...
Пользователь удален 2 Знаток (350) 16 лет назад
Подручные способы=это отвертка или молоток