Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто считает, что женщина за рулем, как обезьяна с гранатой, скажите это мне в лицо!

Профи (622), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лично я так не считаю, не переживай, каждый ездит так насколько соображает...
Остальные ответы
обезьяну с гранатой не видел - сравнить не могу. Но то что дело безнадежное - это точно.
женщина за рулем,как обезьяна с гранатой
давай лицо Я ТЕБЕ ЭТО ОФИЦАЛЬНО ЗАЯВЛЮ!
Не слушай не кого,женщины лучше управляют авто чем мужчины)))))))))))))
тебя беспокоет какой-то комплекс, хочешь обсудить это?
Источник: знаний
женщина за рулем,как обезьяна с гранатой
ложь и провокация!тем более если такая девушка....
это смотря как выдрессировали
К сожалению, это так....
Я....Никогда не знаешь КУДА обезьяна бросит эту гранату. Так и женщины. Такие ветреннннннные и не предсказуемые....
совсем это не правда!!! заявляю официально - это очень сексуально!!! особенно, если красиваю девушка (естественно с необходимыми знаниями "правил дорожного движения")
Ах ты лиханьки! Прямо в лицо! Но у нас, инженеров, существует такое мнение что хорошо ездить на автомобиле можно только если хорошо знать его устройство и принцип действия. Это, ксати, касается и любого бытового прибора. Отсюда вопрос к вам, как владелице автомобиля претендующей на гордое звание водителя - три педали под ногами видите? А можно ли нажать все три педали сразу? Вот и посмотрим кто из нас с гранатой.
неправда это.... мне нравитса...
это правда чистейшей воды
Так получилось, ехала сегодня в такси. Задавала вопросы. Настал тот самый вопрос - про нас, девушек!!! (обычно мужчины всегда отвечали, что женщина за рулем ...с гранатой....)
Наконец-то настал тот день, я встретила того таксиста, который сказал следующее:

"Женщины за рулем более воспитанные, они никогда не подрежут, не подставят, больше аварий происходят с мужчинами-водителями и т.п...."

В общем мне ОЧЕНЬ стало приятно за ВСЕХ девушек/женщин за рулем!!!!
Источник: Желаю всем удачи и уважения на дорогах!!!!
Не если честно некоторые водят очень даже ничего.
Похожие вопросы
Также спрашивают