Кто считает, что женщина за рулем, как обезьяна с гранатой, скажите это мне в лицо!

Надя Профи (622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Лично я так не считаю, не переживай, каждый ездит так насколько соображает...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (782) 16 лет назад
обезьяну с гранатой не видел - сравнить не могу. Но то что дело безнадежное - это точно.
санёк Мыслитель (7831) 16 лет назад
женщина за рулем,как обезьяна с гранатой
Ирина Потачёва Гуру (3846) 16 лет назад
давай лицо Я ТЕБЕ ЭТО ОФИЦАЛЬНО ЗАЯВЛЮ!
Ирина Гуру (2516) 16 лет назад
Не слушай не кого,женщины лучше управляют авто чем мужчины)))))))))))))
Константин Росочинский Мыслитель (7814) 16 лет назад
тебя беспокоет какой-то комплекс, хочешь обсудить это?
Источник: знаний
Алексей Николаевич Мастер (1654) 16 лет назад
женщина за рулем,как обезьяна с гранатой
King Nothing Профи (802) 16 лет назад
ложь и провокация!тем более если такая девушка....
sternquell Мудрец (16299) 16 лет назад
это смотря как выдрессировали
K K Гуру (2726) 16 лет назад
К сожалению, это так....
Владимир Владимиров Знаток (437) 16 лет назад
Я....Никогда не знаешь КУДА обезьяна бросит эту гранату. Так и женщины. Такие ветреннннннные и не предсказуемые....
Наталек Мастер (1754) 16 лет назад
совсем это не правда!!! заявляю официально - это очень сексуально!!! особенно, если красиваю девушка (естественно с необходимыми знаниями "правил дорожного движения")
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 16 лет назад
Ах ты лиханьки! Прямо в лицо! Но у нас, инженеров, существует такое мнение что хорошо ездить на автомобиле можно только если хорошо знать его устройство и принцип действия. Это, ксати, касается и любого бытового прибора. Отсюда вопрос к вам, как владелице автомобиля претендующей на гордое звание водителя - три педали под ногами видите? А можно ли нажать все три педали сразу? Вот и посмотрим кто из нас с гранатой.
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
неправда это.... мне нравитса...
Сергей banG! Профи (860) 16 лет назад
это правда чистейшей воды
Светлана Гуру (3534) 16 лет назад
Так получилось, ехала сегодня в такси. Задавала вопросы. Настал тот самый вопрос - про нас, девушек!!! (обычно мужчины всегда отвечали, что женщина за рулем ...с гранатой....)
Наконец-то настал тот день, я встретила того таксиста, который сказал следующее:

"Женщины за рулем более воспитанные, они никогда не подрежут, не подставят, больше аварий происходят с мужчинами-водителями и т.п...."

В общем мне ОЧЕНЬ стало приятно за ВСЕХ девушек/женщин за рулем!!!!
Источник: Желаю всем удачи и уважения на дорогах!!!!
Олег Громов Мастер (1060) 16 лет назад
Не если честно некоторые водят очень даже ничего.