


Какой лучше фотоаппарат, подскажите пожалуйста Sony Alpha NEX-F3 или Sony Alpha NEX-3N?
нужен совет, очень нужен. Сегодня долго держала и один и другой в руках и деньги были в кармане, а выбрать так и не смогла. Есть что - то что нравится в одном и есть что - то что нравится в другом. Не могу сама определиться. Дайте дельный совет пожалуйста. Большую громоздкую зеркалку я не хочу, а кроме цифровой мыльницы в руках ещё ничего подобного не держала.
Хорошие аппаратики.Они отличаются кит объективами.У F3 18-55,у 3N 16-50.Я бы купила F3.У него хват удобнее.Можно ещё поискать F3 дабл кит 18-55+50-210.Он немного дороже,но телевичок 50-210 обойдётся за 50% цены.
Sony NEX-5N
Sony Alpha NEX-3N Kit 16-50 ,у объектива угол шире и он компактнее,а это дает одни плюсы,Вы в руках подержите и попробуйте в суммку положить.Я их сравнивал,поэтому однозначно за 16-50.