На сегодня последний вопрос! К черту прозу! Буду неумелыми, но стихами:

паромщик Мастер (1041), закрыт 16 лет назад
Я помню все! Ее дыханье, И как смотрела на меня! Осталась горечь расставанья, А жизнь проходит мимо, семеня.. . Я не могу ЕЕ увидеть! А слышу так, издалека, Мои слова могли обидеть, Она ранима и легка! И не простит и не забудет, Молчанием ответит тишина, И на рассвете ее голос не разбудит, Похоже, моя участь решена. Страдать и верить, что она вернется, И опрокинет все, что я сказал, Да пусть хотя бы просто рассмеется! И скажет чтоб еще я ждал. Разбила сердце мне и нету уж покоя, Запала в душу и не вытравить ничем, Как жить? Вдруг стало все пустое.. . Жить дальше? Без нее? Зачем?
Лучший ответ
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
Молодец!
ради такого чувства стоит жить,
а кто увидит, тот и будет в тебе жить!

(не стОит объяснять мне, в чём Душа живёт,
разумным и внимательный поймёт).
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2295) 16 лет назад
отвлекись....найди себе занятие....и со временем станет легче....
М.Талло Просветленный (34795) 16 лет назад
У-у.. . Если это - Ваше, личное, то - искренне сочувствую. Знаем, проходили...
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
Да чушь, живет еще одна девчонка
Которая судьбой суждена
Придет весна и звук капели звонкий
Вас породнит на долгие года..

DarkHitman Знаток (434) 16 лет назад
А вот так, берешь и Живешь. Не умеешь жить ? Существуй.
Это естественный процесс. Встреча, любовь, расставание. Привыкай к суровой формуле жизни :)